Батайск
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Собственник продаю нежилое помещение, с независимым входом. ЖК

Цена продажи 3783000 руб.
Есть возможность увеличения продаваемой площади до 400 кв. метров. При покупке нежилого помещения от 100 кв.м. стоимость варьируется от 55 000 до 60 000 руб. за квадратный метр .

Удобное расположение комплекса, рациональное дорожно-транспортное планирование, гармоничное сочетание с существующей жилой зоной.
Жилой комплекс «Монте-Карло» объект капитального строительства - многоквартирный жилой дом секционного типа, сложной конфигурации в плане. Секции имеют различную высоту и этажность, с количеством этажей 17-19.

Во дворе жилого комплекса «Монте-Карло» Вас ждет удобная благоустроенная территория, детские игровые площадки, спортивная площадка с тренажерами, площадка для игры в баскетбол, площадки для отдыха оборудованные элементами малых архитектурных форм, для владельцев автомобилей предусмотрен гостевой паркинг на 160 парковочных мест.
В шаговой доступности рядом с жилым комплексом «Монте-Карло» расположена вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: детские сады, школы, магазины, , детская поликлиника, центральная городская больница, центральный рынок, центральный городской парк площадью 12 га с аллеями, лавочками, красивыми скульптурами, домом культуры, аттракционами, уютными кафе и ресторанами, бутиками и кинотеатром, так же в парке расположена центральная городская площадь, а пятнадцати минутах ходьбы от ЖК «Монте-Карло» расположены спортивный комплекс с бассейном, стадион и детско-юношеская спортивная школа.
Транспорт
В двух минутах от жилого комплекса «Монте-Карло» расположена остановка общественного транспорта Ростов-Батайск-Ростов, откуда Вы с комфортом можете доехать до центра г. Ростова-на-Дону всего за 15-20 минут, а в полутора километрах расположен железнодорожный вокзал.

Класс здания: А
Этаж/этажность: 1/19
Комиссия:



Инна т. 8-918-509-10-90



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1639640
07 Ноября 2018
просмотров 2353




Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №